Раз в месяц повышается температура до 40 без симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Но больше полугода беспокоит сильный зуд кожи головы, перхоть и шелушения на лице.
Добрый день. С весны меня беспокоит бессимптомное повышение температуры ближе к вечеру до 40, которая к обеду следующего дня снижается после однократного приёма колдрекса. Никаких обследований я не проходила, так как не знаю, к кому обращаться с таким вопросом. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 17:35
Здравствуйте.
Вам нужно просто обратиться на прием к терапевту. А по данным осмотра и Вашего рассказа, тот составит план необходимых обследований и консультаций.
Всего доброго.