Рацион питания дееты

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет я не года не была полной всегда весела 50кг рост 155. Но за последний год я пополнела да 70кг и не как не могу похудеть вы не могли мне помочь со ставить рацион. Я хотела бы за 2 месяца похудеть на 15кг. Помогите пожалуйста. Спасибо зарание.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-28 15:07
Добрый день Виктория.
для того что бы подобрать рацион мне надо знать ваше питание подробно напишите мне ваше питание в течении дня будем смотреть