Растяжки в 17

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, рост 155, вес 54. В свои 17 лет, к сожалению, я обладательница множества растяжек на бёдрах, внутренней части бедра, икрах. Возможно ли это потому, что у меня что-то не то с гармонами? Растяжки появились лет в 12. Очень комплексую из-за этого
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-09 00:57
Здравствуйте, Яна.
Какого цвета эти растяжки (по возможности прикрепите к сообщению их фото)?
У Вас не было периодов, когда Вы резко худели либо набирали вес?
Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Яна 2016-06-11 23:01
Растяжки светлые. Наверное да, был период, когда я резко поправилась, но не помню когда точно. В данный момент никаких медикаментов не принимаю.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 00:25
Яна, в таком случае крайне маловероятно, что Ваша проблема связана с уровнем гормонов.
Я рекомендовала бы Вам не тратить время и деньги на сдачу гормональных анализов, эффективнее будет проконсультироваться по данному вопросу у врача-косметолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.