Растяжки при Дюфастоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня появилась фолликулярная киста, мне назначили "Дюфастон" с 16-25 д менструального цикла. Я пью уже 4-ый день, я заметила, что у меня чешется низ живота, появились красные пятна и следовательно растяжки. Весь живот теперь в растяжкам, каждый день новые появляются. Я девушка очень полная, борюсь с лишним весом! Уже месяц ограничиваю себя в еде! Не понимаю, что мне теперь делать. Пожалуйста, посоветуйте хотя бы крем или мазь, они пока совсем свежие, может их можно убрать? Помогите, пожалуйста! Я очень прошу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 23:31
Здравствуйте, Анна.
По поводу побочных эффектов Дюфастона Вам необходимо консультироваться у того специалиста, который назначил Вам данный препарат -- у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.