Растяжки появляются

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. У меня начали появляться растяжки, они на икрах, груди, бедрах и даже руках. Проверилась у эндокринолога и гинеколога все в норме. Скажите отчего они еще могут появляться? И как их убрать то теперь? Читаю в интернете пишут что это теперь на всю жизнь и избавиться от них невозможно, а мне всего то 19. ПОМОГИТЕ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:24
Добрый день.
Они появляются либо из-за интенсивного роста либо из-за резкого похудения или наоборот.
Избавиться от них поможет спорт массажи и лазер. Но они будут едва заметны