Препараты от растяжек на теле

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, существуют застарелые растяжки. Есть очень широкие и длинные, и масса коротких, которых много в одном месте. Скажите, есть ли реальные действующие препараты, аппаратные, инъекционные методики, способные хоть на 30-40 % уменьшить проявление растяжек, сделать кожу плотнее и ровнее? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 января 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-21 20:33
Здравствуйте! Если это уже давно существующие растяжки, то могу порекомендовать только инъекционные методы. Среди них озонотерапия и плазмотерапия могут хоть немного уменьшить их выраженность.
Платная консультация
Вера 2019-01-22 22:48
Благодарю за ответ!