Растяжки на коже на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Сыну 13 лет. Артем за последний год сильно вырос, у него появились растяжки на коже на спине, чуть выше поясницы. Педиатр сказала, что нужно обратиться к эндокринологу. Подскажите пожалуйста причину возникновения этих растяжек. Спасибо! С уважением, Светлана.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-14 23:07
Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, ничего Вам не подскажу -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у эндокринолога детского.
С уважением, Надежда Сергеевна.