Растяжки как от них избавиться

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после двух беременностей очень много растяжек на животе и бёдрах и груди можно ли их убрать лазером или крема или мази помогите пожалуйста очень хочется избавиться от них очень комплексную по этому поводу заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-23 14:44
Здравствуйте. Обычно лазерное лечение помогает, но прежде всего нужно нормализовать гормональный фон.