Растяжки белые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Посоветуйте пожалуйста хорошие мази от растяжек на попе. Появились давно, но как-то не замечала. Не знаю от чего

Мне 20 лет. Не полная и не была. Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на вашу помощь. Читала вроде хороший контрактубекс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 19:42
Добрый день! У Вас точно растяжки?
Одна из версий появления растяжек - это гормональные изменения в организме.
Их легче профилактировать, чем лечить. Можно попробовать силиконовый пластырь Мепиформ, Клирвин крем, Дерматикс гель и Контрактубекс. Все они в разной ценовой категории и разные отзывы о каждом
Sweet321 2017-08-01 08:39
А что значит точно ли растяжки? Что там еще может быть? Может я правда путаю?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-01 19:49
Возможно и они, но иногда путают.
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения