Растяжка в уголке правой губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! У меня в уголке правой губы появилась небольшая растяжка. Появилась она неожиданно за одну ночь. Она не болит, не чешется, совершенно никак не беспокоит. Когда рот в закрытом состоянии, то она образует достаточно глубокую морщину. С другой стороны рта все в порядке. Подскажите, пожалуйста, что это? И как от этого избавиться?
Теги: пятна на уголках губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 23:25
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Новое фото при дневном освещении выложи.
Анастасия 2014-12-01 05:15
Вот новое фото. Один из дерматологов предположил, что это грибок. Назначил Клотрималоз 2 раза в день мазать тонким слоем. Спустя 3 дня никаких изменений.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-25 01:26
Мазь тридерм 2 р/день