Растяжка после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация - две недели назад я родила и не обошлось без разрывов. Разрыв небольшой, зашили саморассасывающими нитками. До беременности я занималась танцами, хорошая расстяжка. Так вот, можно ли сейчас например садится на шпагат, это как-нибудь может повлиять на швы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 20:36
Можно, но это рекомендуется не ранее 1 но месяца после родов, после осмотра доктора.