Растяжение в зоне предплечья

Спрашивает: Лебедева Вера
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад я потянула руку. Боли появились во всей зоне предплечья, а при растяжении был слышен хруст
сустава. Подвижность предплечья ограничена, больно поднять руку вверх и разные стороны. Первое время лечилась
болеутоляющими таблетками, такими как диклофенак, ибупрофен, а также мазями нимид, меновазин, фаниган и т. д. Прошло много
времени и боли не проходили, и я решила обратится к местному врачу травматологу. Он сказал что у меня шейный
остеохондроз и назначил лечение которое не дало никаких результатов. Я сделала рентген, описание на фото. Кости у меня
целы. Помогите пожалуйста вылечить эту проблему, спасибо)

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-26 09:39
Приезжайте - поможем.