Растяжение связок после перелома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок в августе ломал ногу, перелом кости (ниже колена), операция, вытяжка, гипс. Со второй четверти пошла в школу и разрешили посещать танцы, на занятиях потянула ногу и под коленом стало болеть причем стала хромать, обратились к врачу, сказали мазать мазями и все. Нам кажется что она хромает не от боли, а так сама почему-то, Может ей массаж нужен, почему говорит что нога не болит, но хромает Стали уже мазать диклофенаком, на танцы и ф-ру сказали не ходить. Что делать и как лечить, нужен или нет массаж(раньше после выписки мы массаж делали) Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-25 17:19
Нужен осмотр, без осмотра ничего порекомендовать не могу. Может привычка или психологически хромает.