Растяжение сгибателя второго пальца ребёнка

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Здравствуйте. Ребёнку девять месяцев, чуть больше месяца (5недель) назад заметила что ребёнок стал подгибать указательный палец. Были у врача. Диагноз растяжение сухожилия сгибателя второго пальца. Лечение фиксировать палец и нимисулид 10 дней. Проделали -результата нет. Что мне делать
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-25 10:29
Обратитесь повторно
Нелли 2017-01-25 10:31
Обращались. Сказали так удобно. Но раньше такого не было
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-25 14:18
Что удобно? Обратитесь к другому специалисту
Нелли 2017-01-25 15:12
Были у двух других специалистов -сказали ребёнку так удобно делать
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-25 16:32
Тогда в чем проблема? По крайней мере Вы не там ищете - заочная консультация не привнесет ясности в Вашу ситуацию
-1