Растяжение плеча

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте 2.5 месяца назад потянул плечо (в районе передней дельты), без опухоли и гематом. Болит только при нагрузке с весом в определённых положениях**, до сих пор. Недавно начало отдавать под лопатку и хрустеть (как будто связка по костям щёлкает). Как вы считаете заживёт ли оно само? Или это уже симптомы какой нибудь болезни? P. S. **(локоть вверх за спину и при сопротивлении давлению второй руки вниз на вытянутую руку) Рука в покое практически. Из лекарств только Глюкозамин (с добавлением хондроитина) Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2013 года

2 ответа

Вам необходимо иммобилизировать сустав(желательно бандаж или ортез), местно противовоспалительные мази (диклофенак, нурафен).
Платная консультация
Роман 2013-08-15 17:31
Спасибо