Растянутость ануса

Спрашивает: Адиль
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с девушкой попробовали экстремальные виды половой связи, и она мне "проткнула" анус, и мне было больно, потом мы не повторяли это, а теперь мне кажется что он стал шире, а болевых ощущений нет, я оставлю фото, и ещё это волнение, о будущем, не отразится ли оно в будущем, и тоже самое вопрос с армией, пожалуйста ответьте!
Теги: анус фото
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-12 16:26
Здравствуйте.
По поводу ануса нужно консультироваться очно у проктолога, а не психиатра.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.