Раствор "Клотримазол"

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при беременности появился цветной лышай на теле посоветовали раствор клотримазол. Может ли он навредить в конце первого триместра беременности. На сколько это опасно для плода? Какие могут быть нарушения у ребенка в последствии. Заранее большое Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 09:02
Если для наружнего применения, то вероятность какого-то влияния минимальное.