Растут усы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня растут усы их сильно заметно, мне стыдно перед пацанами, мне всегда приходится закрывать рукой или прикрываться, все смотрят подруги смеются помогите что мне делать, как от них избавиться скажите мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-13 12:28
Добрый день, без смотра могу только порекомендовать пройти полное обследование у гинеколога. Не пытайся их сейчас удалять, можешь попробовать обесцветить перекисью. Не переживай, у тебя есть все шансы это перерасти.