Растут ли усы от джес плюс

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я перешла с линдинет-20 на джес плюс, джес плюс начала пить 14 марта. И у меня над верхней губой темнеют волосики и появляется так называемый "пушок". Очень боюсь, что начнут расти усы! Скажите, пожалуйста, могло ли это произойти из-за перехода с одних противозачаточных на другие? Причина в Джес Плюс? И если да, то что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 15:09
Здравствуйте. Джес наоборот уменьшает количество андрогенов. Возможно, пустышку купили просто
Платная консультация
олеся 2018-03-31 15:45
Спасибо огромное! Очень переживала! А возможно ли, принимая их поправиться? Очень хотелось бы) при росте 173 вашу всего 52-53 кг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 17:15
В принципе, до 3 кг можете и набрать.