Растущий не лечащийся нарыв на колене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет никаких!
Здравствуйте, впервые такое, укус насекомым (комар или мошка) 7 дней назад чуть чуть опух, на след. День появилась небольшая каемка красная, при надавливании выделялся гной, прижег антисептическим спиртом, наложил (дурак) на открытую рану бинт с мазью вишневского, гной и нарыв начали распространяться вправо от раны, гной так и шел при надавливании, два раза в день (первые три дня) прижегал спиртом и накладывал Вишневского. Улучшений не было. На 4 день знакомая медсестра отругала за вишневского, вскрыла карост (рана в глубину оказалась очень глубокой) обрабатывала мирамистином, хлоргексидином и накладывала повязку с левомеколем. Старая болячка начала проходить, но ответвившееся вправо так и ползет мало по малу вправо, хоть и медленнее. Одновременно, медсестра сказала пить две таблетки в день ципролет 250.
прогресс есть. Но и опухоль небольшая, гноя мало очень, (по сравнению с 5-4 днями назад) но есть. Обратится к врачу пока не имею возможности, поскажите (могу скинуть фото всего этого)
п. с. только что все пролил и подержал компресс из марганцовки) высохнет - намажу и приложу Левомеколь - мазь. Буду благодарен помощи
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 11:28
Добрый день.
Если есть жалобы со стороны кожных покровов пришли те фото