Растущие лимфоузлы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня больше полу года увеличены лимфоузлы, небеспокоят, была у онколога, сдавала кровь, все норм, так и забыла и спустя 4 месяца контроль узи, лимфоузлы увеличелись, и появились" гиперэхогенные участки, неоднородные", чувствую себя хорошо, стоит ли снова тащится по врачам на все возможные анализы? Фото приложу, очень жду ваш ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-13 19:04
Здравствуйте.
Да, стоит. Наблюдение в динамике- это не только УЗИ, но и осмотр онколога.
Всего доброго.