Растущее красное пятно

Спрашивает: люся
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет 2 тиба Б инсулинозависимая
Здравствуйте, Добрый день! Ответье пожалуйста, бабушке 72 года, диабет 2 типа, типа Б, инсулинозависимый, подобного рода ничего не было, живут в чистоте и порядке, в селе, держут скотину, 3 дня назад на щиколотке правой ноги вышло маленькое красное пятно, в течении 3 дней оно увеличилось в размер 50 копеек, по середине фиолетовый волдырь! Понятия не имеем что это. Сама начала мазать крем адвонтан, ничего не меняется, пятно увеличивается. Переживаем, ждем вашего ответа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-23 13:00
Здравствуйте!
Если Адвантан не помогает, значит это не аллергия.
Может это формируется трофическая язва. Обратитесь к хирургу или эндокринологу.