Растущая сыпь у ребенка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 3 дея назад появилась свпь на верхней части туловища по бокам с правой стороны перекинулась на область подмышки и руку, педиатр прописала кеторол 1/3 таблетки, но пока эффект обратный, посмотрите пожалуйста фото, хотелось бы знать точно что это за сыпь? Заанее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 01:00
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматологом, а не педиатром.