Растройство психикм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,14 дней назад у меня случился дикий шок от того что я узнала из одной книги. Простите здесь писать это не могу чтобы не напугать других читателей. У меня очень сложная ситуация помогите пожайлуста, у меня нет совсем денег на оплату лечение. Означает ли это что я обречена? Помогите, умоляю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-05-10 09:59
Здравствуйте, Мария.
Вы не описали подробно Ваше состояние на данный момент. Если Вы просто испытали страх и Вас беспокоит тревога, то, скорее всего, Вы можете справиться обычной психотерапией или самопомощью. Но чтобы рекомендовать Вам что-то конкретное, нужно понимать что с Вами происходит.
Кроме того, в каждом ПНД бесплатно принимают психологи и психотерапевты. Наверняка в Вашем городе работает телефон доверия и есть хотя одна бесплатная социально-психологическая служба.