Расторопша и печень

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз жировой гепатоз и сказали принимать гептор и урсосан, но знакомый рассказал что слышал оположительном влиянии расторопши на печень.

Подскажите пожалуйста действительно ли она помогает?

Каким образом ее принимать?

Заранее огромное спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-03 19:43
Здравствуйте! Да, можно пропить расторопшу в капсулах или таблетках. Карсил по 1таблетке 3р в день во время еды, курс лечения 3месяца или Расторопша - Форте капсулы по 1капсуле во время еды 1р в день во время еды.
Платная консультация
Александр 2019-06-03 19:49
Подскажите, а можно ли принимать шрот или масло?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-06 22:05
Можно принимать. Но лучше Карсил или Расторопшу в капсулах.