Растительность, пятна, прыщи, вес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня большая растительность на коже(на ногах грубые черные волосы, на щеках пушок как у мужчин), светло-коричневые пятна на животе уже 2-3 месяца, не могу избавиться от прыщей с 12-ти лет пользовалась чем только можно, сухая кожа на лице шелушится, а на теле чешется из-за сухости, лишний вес при 167 см,58,2 кг
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 21:37
День добрый Валерия, вам нужна консультация и осмотр гинеколога с обследованием на уровень гормонов.