Растительность на лице(

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Большая проблема - повышенная растительность над всей верхней губой (так же есть вокруг сосков, не удобно говорить). У матери и бабушек тоже есть эти "усики". Можно ли с помощью каких-либо препаратов устранить эту проблему? Большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-04 20:39
Дарья, я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/rastitelnost_na_litse/2016-3-4- 145190#answer_266260, нет необходимости его дублировать.
С уважением, Надежда Сергеевна.