Растительная замена белка

Спрашивает: Мамадеток
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. Подскажите пожалуйста, идет Пост, животные продукты не употребляем, откуда можно взять еще белок. Для поддерживания организма. Еще вопрос о маслах, прочитала, что полезнее всего употреблять льняное масло, так ли это. Как употреблять льняное семя? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-03-21 19:41
Здравствуйте! Обязательно включать в рацион рыбу, грибы, авокадо, фасоль, горох, чечевицу, орехи. Полезны оливковое и льняное масло в пищу. Можно летом заготовить масло укропа цветков, кориандра, цикория, получаются очень полезные масла, которыми можно пользоваться круглый год. Пишите на электронку, поделюсь, как это можно сделать.
Платная консультация
Мамадеток 2018-03-22 09:24
Гогуца Нодариевна, добрый день. Огромное спасибо, что ответили! Все разъяснили очень понятно и доступно. Вот только не нашла Вашу электронную почту? Спасибо Вам большое!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-03-22 10:46
Она в разделе платная консультация