Растет Шишка на лопатке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа растет Шишка на лопатке, сейчас размером с "пятак". Он говорит что года два уже точно как появилась и не болит. Растет очень медленно практически не заметно, пока никуда не обращались. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя, возможно это атерома, липома, миома и т. д.