Растёт пятно, чешиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на ноге появилось красное пятно после того как начала ходить в салярий. Оно растёт и чешиться(иногда). ходила к дерматологу сказали что пигметное пятно, но оно растёт и я волнуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 20:49
Добрый день.
Это отложение гемосидерина в коже плюс присоединился грибок.
Утром ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном вечером Клотримазол. А днём Гепариновая мазь. И так 14 дней.