Растет косточка на мизинце

Спрашивает: ирма ирма
Пол: Женский
Возраст: 1044 года
Здравствуйте, у моего сына растут косточки на ногах, но только не с внутр. Стороны, как у всех, а со стороны мизинца. Ходить уже не может, на хирургическое удаление пока не настроен. Варгус Про подходит только для внутренних косточек, а для внешних есть что-нибудь? Или посоветуйте, что делать? Спасибо.
Теги: косточка на мизинце ноги
Добавлен: 15 октября 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-15 15:30
Только ортопедическая стелька и хирургическое лечение
подробнее после очного осмотра
ирма ирма 2014-10-16 06:10
Большое спасибо.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-16 08:55
Вероятнее всего - наиболее целесообразно хирургическое лечение.
ирма ирма 2014-10-16 09:26
Мы так и поняли, готовимся к операции. Спасибо большое.