Растёт десна на зубе

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, у меня почернел зуб и недавно откололся, когда это произошло я увидела, что зуб внутри гнилой и тут откололся кусочек зуба эта отколовшаяся часть заросла десной, через месяц эта нарость стала больше. Подскажите какого будет лечение? И какие серьёзные могут быть последствия?
Теги: десна наросла на зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-02 09:22
Добрый день! Если зуб подлежит лечению, его полечат, а наросшую десну иссекут.