Расстройство стула

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 3,5 месяца, полностью на грудном вскармливании и уже третьи сутки она не какает. Ведет себя вообщем то спокойно, животик мягкий, газы отходят без проблем. Что нам делать?
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

Ваша диета должна содержать овощи (свекла. Кабачки), фрукты, курагу, чернослив. Кисломолочные продукты для мягкой стимуляции стула у ребенка.

Будьте здоровы!