Расстройство сознания

Спрашивает: Горислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Раньше у меня были ежемесячные судороги без потери сознания. Прописали финлепсин, судороги прекратились но участились бессудорожные приступы (НЕ АБСАНСЫ) становится очень плохо, начинаю тупить даже в элементарных вещах, бред, преследуют плохие навязчивые мысли, жуткий дискомфорт и депрессия. Всё это продолжается где-то в течении пяти часов 3-5 раз в месяц.
Последняя ЭЭГ: - вне пределов нормы. Регистрируются умеренные диффузные изменения без чётко локализованного очага. Пароксизмальная активность не зарегистрирована. Регистрируются умеренные ирритативные изменения. Очаг ирритативных изменений регистрируется парасаггитально, в затылочных отведениях, ближе к конвекситальной поверхности. Признаков дисфункции стволовых структур не зарегистрировано.
Диагноз, который мне поставил эпилептолог: - "Симптоматическая эпилепсия в виде энцефалопатии вследствие употребления психоактивных препаратов".
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-10 16:23
Здравствуйте, Горислав! В чем суть Вашего вопроса?