Расстройство при дизбактериозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит.
Доброе время суток. У меня по анализу выявили Дисбактериоз кишечника с выраженным снижением количества: - бифидобактерий; - лактобацил. Доктор назначил мне "Пробиз" по у капсуле в день. Курс начала 12 дней назад, но расстройство так и не проходит. 3 дня пила "Нифороксазид" и "Смекту" пока пила расстройства не было. Через сутки опять расстройство. Подскажите пожалуйста может надо сдать какие то дополнительные анализы или начать принимать другой препарат? Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-10 10:23
Ирина! Принимайте капсулы Линекс по 2 капсулы, 3 раза в день. Во время еды добавьте Креон 10 000 ЕД. Соблюдайте диету. Сдайте кал на лямблиоз, трехкратно.