Расстройство личности

Спрашивает: loneliness
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, на данный момент лечусь от всд проще сказать невроза) есть диагнос " неустойчевое психоэмоцианальное расстройство личности", нарушение адаптации. Тревожное состояние. Назначили Торендо (рисперидон) 4мг в 2 приема, транквезипам 2 табл.,плизил н (Пароксетин) можно ли пить конкор 1.25 мг (Бета блокатор) ?
от тахикардии назначал кардиолог. И как по вашему мнению подобрана лечение. На первом плане это тревожность, аппатия.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-03 20:44
Здравствуйте.
Можно. Но смысла никакого нет, т. к. Ваша тахикардия и экстрасистолы носят психогенный характер. Стоит добавить только психотерапию, как основной метод лечения невроза.
loneliness 2017-04-14 23:30
Возможно совмещать рисперидон и эсциталопрам?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-15 01:05
Да, лекарства совместимы. В прямое взаимодействие друг с другом не вступают.