Расстройство кишечника

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после лечения антибиотиками у мужа растроился кишечник, и во время приёма антибиотиков было вздутие живота. Лечили стафилококки и стрептококки которые высеялись в посеве узнать уретры, моче и секрета простаты. Возможности пойти к врачу пока нет. Подскажите что можно предпринять? Чем можно полечуть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 13:19
Олеся! Диета стол №4 по Певзнеру(см. В интернете). Курс 14 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Затем капсулы Линекс-форте. Курс 10 дней. Фестал после еды 7 дней.