Расстройство кишечника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. В течении недели поочередно мучает то понос, то запор. Понос раз в день, без болей в животе, выпеваю черного угля,3-4 дня в туалет не хочется, потом опять понос, что это может быть? Что делать? Раньше такого не было, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-28 21:44
Мария! Это признаки дисбактериоза. Необходимо сдать кал на дисбактериоз.