Расстройство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ну у меня хронический пиелонефрит, гастрит, цистит, сердечная недостаточность, но все давно находится в ремиссии (лет 5-6)
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я пишу, чтобы бы Вы помогли мне. Мой молодой человек ушел в армию. После этого у меня начались какие-то нарушения. Я начала накручивать себе всякую ерунду, что он меня разлюбит и прочее. Перестала нормально есть и спать. Постоянно плачу и не могу найти себе место. Когда другим девушкам звонят солдаты, а мне нет, я автоматически начинаю думать, что моему солдату на меня всё равно. У меня постоянная паника. Если Вы можете, подскажите, что делать. Заранее благодарю!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-12 12:41
Ирина, похоже, Вы остро, травматично переживаете разлуку с парнем, потерю контроля над отношениями, нестабильность, невозможность повлиять не внешние обстоятельства. Лучше всего начать работу с психологом. Можно попить Фенибут 250 мг х2 раза 4 недели, валериану.