Расставание любовь

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Год назад меня бросил парень, встречались недолго я успела влюбиться. Переживала очень. После расставания он пытался заставить меня бегать за ним, потому что у него не складывалась личная жизнь, после нашел себе подругу и начал тыкать меня всячески, выставляя в интернете всякие обидные фразы типа кто умеет ждать получает лучшее и в подобном роде. Я не понимаю такого поведения. При расставании пытался всю ответственность на меня переложить, только о себе говорил, я, мне. Подскажите я не стала за ним бегать, хоть и хотелось быть рядом. Правильно ли я сделала.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-18 16:12
Здравствуйте, Анна.
Правильно или неправильно - понятия относительные, они - только для Вас. Если Вас стало от этого легче, Вы стали спокойнее, увереннее, веселее, здоровее - то, конечно, лучше.
То, что имеет в виду другой человек, инициируя то или иное поведение - знает только он сам. Если он подает непонятные или неоднозначные знаки, то и реакции на них будет получать такие же.