Рассшифровка спермограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый вечер! 1 год в браке, детей нет, муж сдал спермограмму, (мужу 36 лет, хронических забовалений нет) помогите пожалуйста расшифровать результаты, фото результатов прилагается. Какие дополнительные анализы необходимо сдать. Заранее большое сасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-13 16:47
Не описана морфология, не выполнен МАР-тест. Имеются признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления.