Рассшифровка скрининга в 1 триместре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, мне 32 года, вес при сдачи анализа был 65.5 кг, Срок беременности 11н 3дн, РАРР-А 5,887МЕ/л/2,948МоМ. Врач посылает к генетику, на узи было зафиксирована Угроза прерывания, тонус по задней стенки.
Скажите данные показатели могут быть причиной для переживания.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 09:37
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.