Рассшифровка микроскопического мазка

Спрашивает: Annet9815
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать показатели мазка.
V-
эпителий плоский поверхностного слоя. Детрит
Лейкоциты-0-2 в п/зр
Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам(+) коккобациллы в скудном количестве. Обнаружены бластопоры дрожжеподобных грибов в умеренном количестве.
С-
Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты-11-15 в п/зр
Микрофлора-та же, в скудном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 17:43
По результатам у вас обнаружен споры гриба, показано лечение.
Annet9815 2017-06-13 17:45
Спасибо за ответ