Рассоединение малых половых губ

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у дочери в 3 месяца на осмотре, педиатр сказал, что срослись малые половые губы, и рассоединил их. Это было сделано с помощью ватной палочки, слегка была кровь. Не опасно ли это для здоровья ребенка, т. к. в передачах Комаровского это категорично не рекомендуют делать. Обращались к гинекологу, она сказала, что все нормально и, что ничего в этом страшного нет. И все-таки не вредно ли это для ребенка?
Теги: половые губы ребёнка, половые губы у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 19:58
Здравствуйте! Ну вот статья Вашего любимого Комаровского-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Там нет категоричность. Вариант разединения допустим. Но дальше нужно делать то, о чем написано в статье
Платная консультация
Александр 2015-02-18 10:02
Спасибо большое за ответ.