Рассмотрите, пожалуйста, диагноз и сделайте назначение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мой диагноз в протоколе. Я хотела бы отправить фото с флешки, но другой формат. У меня болит спина, кровотечений нет, тянет все вниз. Будьте добры, назначьте препараты.
С уважением, Валентина Андреевна
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 19:57
Валентина Андреевна! Все жалобы связаны с изменениями, которые выявлены при обследовании. Вы пройдите осмотр у терапевта и получите официально лечение. Я смогу провести коррекцию, если это будет требоваться.