Расслойка сетчатки + катаракта

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте, подскажите что можно сделать, была отслойка сетчатки, применяли лазерное сваривание. Сейчас появилась катаракта. Как спасти зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-22 15:21
Добрый день! Если Вы имеете ввиду дистрофию сетчатки, которая лечилась с помощью лазера, то это не является противопоказанием к операции по удалению катаракты