Расслабление мышц кистевого сустава

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цветослабость и плоскостопие
Здравствуйте, вчера то ли отлежал правую руку, то ли что, но сейчас у меня расслаблены мышцы кисти, точно не знаю какие, не специалист. Простое упражнение: поднять табурет за ножку - не могу выполнить. Просто мышцы не выдерживают. Да и рука сама по себе какая-то более расслабленная, чем обычно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-06 10:00
Здравствуйте, Александр.

У Вас неврит лучезапястного нерва. Вам нужно очно обратиться к неврологу для осмотра и назначения лечения.

Здоровья Вам!