Расскажите про узи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня сделал узи сердца попросил врача рассказать мне есть ли проблемы или нет в ответ услышал там всё написано но без медицинского образования это невозможно. Объясните мне пожалуйста подробнее моё узи сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На узи стенки левого желудочка утолщены. Так бывает при гимертонии, например. В остальном всё хорошо. Сердце со своей функцией справляется отлично.