Расскажите почему

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у ребёнка температура тела днём выше, чем ночью. Ночью мерим когда он спит у небо 35.2 35.5, а днём 36.5 36.7. это нормально? Очень часто болеем орз и орви. Какие анализы ещё можно сдать для выявления причины частых респираторок? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 16:09
Добрый день.
Это вариант нормы.
Для выяснения причины частых респираторных заболеваний необходимо пройти осмотр у педиатра, общие клинические обследования крови, мочи, консультация иммунолога, возможно потребуется консультация инфекциониста, аллерголога.
Тут необходим комплексный подход с учетом всех данных о ребенке.
Всего доброго.