Расскажите о препарате BSD-085

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Расскажите о препарате BSD-085. сын проходит лечение псориаза данным препаратом, видимых улучшений нет. Про противопоказания и побочные эффекты ничего не известно. Насколько есть информация об проводимых экспериментах? Может стоит прекратить данное лечение? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-28 13:49
Здравствуйте Елена!
Сколько времени он его принимает?
Евгения 2017-03-28 13:55
Лечение началось с ноября 2016 года. Но неизвестно что и в какой дозировке кололи пациентам. В группе 4 человека: у одного плацебо, у других данный прапарат разной дозировки. Но при окончании 1 курса лечения предложили 2 курс но оменно препаратом с максимально возможной дозировкой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 09:59
Здравствуйте.
Отписалась в др. Теме.
Пробуйте!